Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон
Новости Тулуна > Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон

Ольга РОМАНОВА — 02.03.2009
Кризис братчанка Анна Москаль решила пережить по-своему - открыла виртуальный бизнес. Теперь по Интернету она продает женскую одежду и костюмчики для домашних питомцев.
- Просто зарегистрировалась на одном из сайтов, выложила фотографии модных платьев и написала, что все это продаю, - говорит девушка. – Честно говоря, никак не ожидала, что спрос на мои товары будет таким огромным.
Все вещи Аня заказывает на заграничных сайтах, так что в ее коллекции можно встретить как платья известных марок, так и безымянные вещи. Заказывает все, что нравится самой. Некоторые вещи в продажу так и не идут, остаются у предприимчивой девушки в гардеробе.
- У меня особых предпочтений нет, стиля тоже, - говорит Анна. - Если вижу что-то интересное и стильное — делаю заказ. Продаю все: от разноцветных валенок до трусов.
Даже свою кошку Анна одела от кутюр. Сначала ради шутки заказала вязаную кофточку для котенка, увидели друзья и попросили приобрести для их животных такой же костюм.
- Мне даже реклама не нужна, - улыбается Аня. - Друзья покупают что-нибудь, у них спрашивают, где они одеваются. Так про меня и узнают. У меня в каталоге такие вещи, которые появятся в России только через год.
Работает девушка по телефону и через Интернет. Клиенты скидывают ей номер заказа и оплачивают половину стоимости наряда виртуальными деньгами. А остальное отдают, когда забирают заказ. Некоторым своим клиентам девушка отправляет вещи по почте.
- Если у кого-то есть желание, чтобы я нашла конкретную вещь, например платье, как у Шарлиз Терон на церемонии, - могу постараться и найти, - говорит девушка. - Вещи, которые я заказываю, за границей уже выходят из моды. Поэтому я покупаю их дешево и продаю недорого. Это моя политика. С таким бизнесом в минус не ухожу, но и миллионером пока не стала, - улыбается она.
На каких сайтах Аня заказывает вещи, она не говорит. Боится конкуренции.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2009 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сердечно поздравляю вас с 1 Мая! Вчера, в 14:35
- 3 мая в Тулуне состоится автопробег “ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ”. Вчера, в 13:10
- Победный май пришел к нам в город! 30 апр 2025 20:55
- График работы поликлинники ЦРБ в выходные и праздничные дни с 1 мая по 11 мая 2025г. 30 апр 2025 20:30
- Набирает обороты Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства! 30 апр 2025 18:20
- 30 апреля состоялось очередное заседание Думы г. Тулуна под председательством А.Счастливцева. 30 апр 2025 17:15
- Иркутская область – в десятке регионов, где проводят работу по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». 30 апр 2025 17:00
- Служить Родине — честь! Хочешь защищать свою Cтрану? 30 апр 2025 16:10
- Бойцы с позывными «Волк» и «Краб» получили гуманитарную помощь! 30 апр 2025 16:10
- Опер.обстановка с пожарами в границах MO «г.Тулун» и Тулунский район 30 апр 2025 15:50
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. 30 апр 2025 15:30
- Не знаете, как голосовать на собрании собственников в ГИС ЖКХ? 30 апр 2025 13:30